Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
ХАМЕЛЕОН — 999 в 1. Безлимитный конструктор лендингов

Продам ХАМЕЛЕОН — 999 в 1. Безлимитный конструктор лендингов 4.7.12

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
MRX добавил(а) новый ресурс:

ХАМЕЛЕОН — 999 в 1. Безлимитный конструктор лендингов - конструктор лендингов с корзиной и функциями для «автоворонок»

КОРОТКО О ГЛАВНОМ (уникальные фишки решения):
Можно создать неограниченное количество лендингов. На одной лицензии Битрикс, на одной копии Хамелеона. При этом, Хамелеон может вообще НЕ занимать «место под сайт» на лицензии Битрикс.
К каждому созданному лендингу можно подключить свой отдельный домен.
Абсолютно всё редактируется БЕЗ вмешательства в программный код. Вам просто надо вписывать текст в поля и расставлять галочки. Изменение порядка блоков и внешнего вида блоков, нужные вам...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
В этом контсрукторо можно выливать отдельный лендинг на другой сайт (пример: сделал лендос, скачал его со всеми файлами и залил на другой сайт)
 

Chelovek

Premium+
Регист
6 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
2
"К каждому созданному лендингу можно подключить свой отдельный домен. "

есть знающие как это реализуется? буду признателен за помощь
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
В этом контсрукторо можно выливать отдельный лендинг на другой сайт (пример: сделал лендос, скачал его со всеми файлами и залил на другой сайт)

нет конечно! так нельзя. можно только домен прописать в настройках. а хостинг и ядро битрикса останется прежним
 

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
"К каждому созданному лендингу можно подключить свой отдельный домен. "

есть знающие как это реализуется? буду признателен за помощь

там нет ничего сложного. заходишь в настройки сайта в самом низу прописываешь логику: для такого-то сайта такой шаблон... В инстркциях к хамелеону все написано
 

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
а вообще тяжеловат этот хамелеон. я его вообще покупал. так и не запустил ни один нормальный лендинг. скажу так - это решение для людей умеющих шарить в битриксе, а не для новичков.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
В битриксе есть свой конструктор сайтов, а хамелеон типа проще или предоставляет больше функций? По описанию просто не понятны все его возможности, да и картинки кончено красивые, но функционал не раскрывают)
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
В битриксе есть свой конструктор сайтов, а хамелеон типа проще или предоставляет больше функций? По описанию просто не понятны все его возможности, да и картинки кончено красивые, но функционал не раскрывают)
Пост, ради поста....
Безлимитный конструктор лендингов ХАМЕЛЕОН. Готовое решение для 1С-Битрикс (hameleon360.ru)
демо для кого делают?
 

8-bit

Пользователь
Регист
1 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Благодарю за ссылку, но как этот сайт отвечает на мой вопрос? Было бы интереснее посмотреть на функционал, а не на результат. Такую же страницу я могу собрать и в стандартном конструкторе.

Вот нашел видео по теме, на этой странице 1С-Битрикс - ХАМЕЛЕОН — 999 в 1. Безлимитный конструктор лендингов с корзиной и функциями для «автоворонок» в самом конце, там примерно описывается и показывается функционал, кому интересно. Я бы не спамил сообщениями, но тут нет возможности редактировать свой пост.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
MRX обновил(а) ресурс ХАМЕЛЕОН — 999 в 1. Безлимитный конструктор лендингов новой записью:

обновлен до версии v4.7.3

4.7.3 (20.08.2021)Исправление небольших ошибок
4.7.2 (27.04.2021)Техническое обновление
4.7.1 (22.04.2021)Исправлена проблема с отображением блока "Переключатель блока"
4.7.0 (18.04.2021)Новинки
  • Новая опция в элементы блока конструктора лендингов - CSS-класс для блока
  • Новый тип блока "Переключатель блоков"
Исправления
  • ...

Узнать больше об этом обновлении...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Сверху