Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Скрипт продления демо-периода 1-Битрикс любой редакции до 31.12.2029

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Скрипт продления демо-периода 1-Битрикс любой редакции до 31.12.2029 подходит для любой редакции.

Работает даже в том случае, если пробный период уже истек и не удается войти в админку.
Продлевает демо-период до 31.12.2029

Как пользоваться:


1. Закачиваем файл trial.php в корень сайта на хостинг
2. Заходим на http:// или https://ваш_сайт.ru/trial.php
3. После выполнения скрипта на экране появится сообщение об успешном продлении или текст ошибки, если что-то пошло не так.
4. Файл trial.php можно удалять.

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Работает! Спасибо!
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Привет. Да, с офсайта
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Ты устанавливал дистрибутив с бистрикса? И до сих пор работает?
Вот только что спецом попробовал, скачал с сайта битрикса кодированую демо-версию и успешно продлил триал этим скриптом до 2029 года
Rmz4EvwUMJoMPA.jpg


J2b8gJGUVLQgXr.jpg
 

Alex Marshall

Пользователь
Регист
1 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Админ есть 1С с гос сайтом, можно как то эту пробную государственную тему взломать??
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Срипт нормально работает. Пробовал на нескольких сайтах. После истечения 30 дневного скрока пропадает возможность обновлений, но сайт доступен.
 

sakyraster

Пользователь
Регист
5 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Nulled закрылся, и теперь хер где возьмёшь нужные скрипты... по мимо регистрации еще и репу набивай и сообщения.... жесть...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Nulled закрылся, и теперь хер где возьмёшь нужные скрипты... по мимо регистрации еще и репу набивай и сообщения.... жесть...
Как будто на "нульке" не нужно было регистрироваться и иметь при этом положительную репу. Там даже похлеще хайды стояли, типа "500 сообщений" или "500 репутации". И о том что он закрылся никто нигде не говорил, сайт просто не работает уже какое-то время. Не нравится здесь - ищите в другом месте.
 

sakyraster

Пользователь
Регист
5 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Как будто на "нульке" не нужно было регистрироваться и иметь при этом положительную репу. Там даже похлеще хайды стояли, типа "500 сообщений" или "500 репутации". И о том что он закрылся никто нигде не говорил, сайт просто не работает уже какое-то время. Не нравится здесь - ищите в другом месте.
Он не работает уже третью неделя из-за жабы на контент, на который администрация форума проигнорировала...
Там закрывали инфу под большим хайдом(в основном тема битрикса, так как там первоисточник) чтобы она дальше не разлеталась на другие форумы где перепродавали на платном повышение....
 

milofaq

Пользователь
Регист
28 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Насколько безопасен способ? ести ли бекдор посли активации
 

Barik

Пользователь
Регист
23 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
как мне набрать 20 сообщений, хочу посмотреть скрипт? чем могу быть полезен?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
как мне набрать 20 сообщений, хочу посмотреть скрипт? чем могу быть полезен?
Помощь пользователям в различных темах, публикация материала в разделах форума (примеры гляньте от других).
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

dr.ivan1985

Пользователь
Регист
29 Июн 2023
Сообщения
5
Реакции
2
Скрипт работает. Попробовал на нескольких сайтах. После 30 дней обновится уже не получится, но сайт будет работать..
 

amero911

Premium+
Регист
17 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
5
21.09.23
редакция бизнес
продлил без проблем, восстановился доступ к сайту.
Скрипт работает
 

Rainymaru

Пользователь
Регист
1 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Скрипт продления демо-периода 1-Битрикс любой редакции до 31.12.2029 подходит для любой редакции.

Работает даже в том случае, если пробный период уже истек и не удается войти в админку.
Продлевает демо-период до 31.12.2029

Как пользоваться:


1. Закачиваем файл trial.php в корень сайта на хостинг
2. Заходим на http:// или https://ваш_сайт.ru/trial.php
3. После выполнения скрипта на экране появится сообщение об успешном продлении или текст ошибки, если что-то пошло не так.
4. Файл trial.php можно удалять.

Скачать бесплатно:
***Скрытое содержимое***
На самые последнии версии битрикс тоже работает?
 
Сверху