Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО Fake - Moguta.CMS 8.6.0 от MRX бесплатно - Обман!

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Moguta-CMS-NULLED--Cent-Browser.jpg

Проверяя сегодня индексацию нашего форума наткнулся на интересную ссылку от официального разработчика Moguta.CMS
1A5PKRnCDNvln2.jpg

Видимо Марк считает нас главным своим...хм..."конкурентом" :gy: и таким способом решил "перебить" выдачу нашего нулла могуты в выдаче google.
Что ж, не плохо. Как говорится - "на войне все способы хороши"!
Но я хочу сразу же предостеречь пользователей skripters.net - последний успешный null могуты который мы делали это версия Гипермаркет v7.8.3. Все что после него (имею ввиду то что выложено на skripters.net) либо не работает совсем, либо ненадежно!

PS: Мне сложно понять такую логику официального разработчика. Ты выкладываешь у себя взломанную версию своего "детища", позволяешь её скачать но при этом напоминаешь что "это нарушение авторских прав" :facepalm:

Администрация skripters.net не несет абсолютно никакой ответственности за размещенный на официальном сайте Moguta.CMS взломанный движок версии Гипермаркет v8.6.0
Если вы хотите ее "попробовать" у себя на хостинге то будьте готовы к любым неожиданностям, самым не приятным. Чего они туда напихали нам не известно!


PPS: Марк, а можно ведь было все решить по мирному и этого форума сейчас бы даже не было. Я тебе писал неоднократно но ты решил пойти другим путем
В итоге ты имеешь:
- форум где поддержка твоего движка намного качественней
- форум где твои не качественные товары можно получить практически бесплатно
- форум где образовалось некое комьюнити по разработке качественных шаблонов и плагинов.

:bw2:
 
Последнее редактирование:

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Хм... интересненько)
Возможно, это стандартная витрина - ставишь и тебе предлагают улучшить за бабло, а кейворды только для поисковой оптимизации ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Чтобы развеять все сомнения надо скачать пока оно там есть и установить. Позже отпишусь.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Кинул он(МРАК-Марк) просто хрень а люди поведутся
1571906953808.png

Беда у него видно с продажами мучается он

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Возможно, это стандартная витрина - ставишь и тебе предлагают улучшить за бабло, а кейворды только для поисковой оптимизации ИМХО.
Проверил, это Гипермаркет только ни разу не Null.
YmExzqjCwE6ber.jpg
Такой можно скачать напрямую с их сервера ))
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Как и предполагалось)
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Он благодарен должен быть за то что его дырявое ведро хоть кто-то обслуживает, плюс еще и пропиарился не плохо. А кому сильно надо тот и так купит лицензию.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Ахахха,о боже, до чего они докатились... Какой же высер он выложил..
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Кстати, обновления - версия 8.13.5 вышла. Теперь можно редактировать шрифт, не влезая шаблон и заливать фон страниц. Пора качать :)

Кстати, обновления - версия 8.13.5 вышла. Теперь можно редактировать шрифт, не влезая шаблон и заливать фон страниц. Пора качать :)
Ну и ломать я имел в виду :)
 

Budnyakov

Пользователь
Регист
26 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Ну наконец-то для простых людей хоть что то сделали!
 

Rendll

Пользователь
Регист
14 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
15
Зависть - штука плохая. За такие деньги как они дерут, я бы нулил всё что у них есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

admin02

Пользователь
Регист
16 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
1

С августа вроде работает, правдо ещё на локалке. Нуллил ради интереса, про старый версии незнаю но тут стучалок и блокировк насунуто где только можно. Не было времени на сервак поставить полноценно проверить. Если доберусь выложу самую последную версию. Все версии выше нулятся так же просто.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
С августа вроде работает, правдо ещё на локалке. Нуллил ради интереса, про старый версии незнаю но тут стучалок и блокировк насунуто где только можно. Не было времени на сервак поставить полноценно проверить. Если доберусь выложу самую последную версию. Все версии выше нулятся так же просто.
так поделитесь с нами :ay:
 

murrex

Пользователь
Регист
2 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Кстати, обновления - версия 8.13.5 вышла. Теперь можно редактировать шрифт, не влезая шаблон и заливать фон страниц. Пора качать :)
Ну и ломать я имел в виду :)
Да вроде и нуллы на 7.x не плохо себя показывают.
 
Сверху