Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО Внимание! Админ Wizzard - кидала! | nullforum.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Всем привет!
Не знал в какой теме написать поэтому пишу здесь.
Искал я как-то один плагин для ксенфоро (тут его нет к сожалению) и попал на один форум созданный два месяца назад (в гугле уже проиндексирован).
Естественно этого плагина просто так нету в паблике и там нужно было купить премиум. Заплатил 300 рублей за один месяц (тариф там такой был).
82Q6BWaCwnQd5A.jpg


Доступ открылся автоматически, группа Premium стала доступна сразу.
Полазил немного по форуму, посмотрел что есть...много чего интересного.
Дело было вечером и я решил что займусь своим ресурсом позже и тогда уже скачаю нужный мне плагин.
Захожу на следующий день (12.10.2019) а форум уже закрыт "на технические работы до 17.10.2019". Ладно, думаю...подождем, мало ли что может быть.
Но 17-го форум не открылся, и 18 не открылся а только аж сегодня. Захожу а я уже не "Премиум" а "Проверенный" :bk: Ну, думаю, мож админ восстанавливал там что-то и забыл перевести обратно. Пишу ему и получаю ответ что он, оказывается, поменял правила форума и теперь я в группе Проверенный. Контент, естественно, мне больше не доступен (тот который нужен был). Начинаю объяснять этому додику что я заплатил именно за премиум и что тогда этот плагин был мне доступен а теперь нет :an:
На что оно отвечает что я когда регистрировался у него то должен был прочитать правила а там как раз написано что админ может менять правила без предупреждения своих пользователей, прикиньте :gy:

Я вообще человек сам по себе не скандальный но за себя вдруг стало обидно, какой-то сопляк кидает меня на деньги. Спокойно объясняю ему что на момент моей сделки с ним (покупка премиум) таких правил не было и нельзя просто так взять и поменять их не в пользу заплатившему, предложил просто по мирному разойтись если он вернет мне мои кровные 300 рублей. Это ЧМО написало что "считаю тему закрытой" и просто заблокировало меня :ai:

В общем, форум в индексе где-то с августа, ник админа - Wizzard но он их постоянно меняет. Решил пробить о нем инфу в гугле и нашел такой вот знакомый многим тут ник (на его же форуме):
d436764ac2.jpg


Узнали?:ap:
Переходишь по ссылке а там уже Wizzard
Это говно когда-то тут барыжило готовыми решениями 1С и кого-то так же кинуло на деньги за что был забанен MRX
В общем для чего я это тут пишу: наткнетесь на его говносайт, можете там насрать и уходите ибо это быдло большего отношения не заслуживает. Оно обязательно кинет вас на деньги.

Сейчас решаю вопрос со знающими людьми с другого ресурса, сольют нафиг его форум, там достаточно много скриптов которых нету в паблике.

Coming soon!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Аххах :bj: это должно было случиться!
Я просто оставлю это тут Мусор - Действующие ключи Битрикс на 2020 г.:cb3:
Вот еще аккаунты этого "продавца":
BeerKa
BARBOOS
Hidden
NetFree
BarBoss
BROKER
goodbitrix
escodan (позже попросил переименовать в Hidden)
Если у кого есть "вебмастерский" ресурс могу скинуть IP мошенника.
ТС, кинь ссылку на его форум в ЛС, посмотрим что можно сделать ))

PS: желательно следить за ним и все его новые ники добавлять в эту тему.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Мдаа, а до этого тут истерику разводил, что он никого не обманывает - просто все тупые...
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
А что вы ожидали от таких людей?)))))
Меня он тоже командоз на своем форуме забанил...
Якобы за то что создал тему по обмену модулями и шаблонами на скриптерсе...)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Гы :gy:, снова прикрыл форум. Видимо тут где-то есть еще один его аккаунт.
В общем следим за развитием событий, если откроет и снова не «поменяет правила» то много чего интересного появится у нас ))
ТС’у спасибо за инфу и за наводку
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
А что вы ожидали от таких людей?)))))
Меня он тоже командоз на своем форуме забанил...
Якобы за то что создал тему по обмену модулями и шаблонами на скриптерсе...)
Завидует)

На крупных сделках - лучше пользоваться гарантом, MRX- предлагал ранее услуги гаранта)
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Раз escodan мошенник, то и поделюсь инфой о нем)
Скажу коротко о нашем былом конфликте.
Правилами нашего форума было запрещено распространять скрипты, а он продавал могуту готовым решениям, причем за добротные деньги.
И я ему как новичку сделал замечания что не надо так делать...
---
P.S. Если МРХ помнит то я еще с первых дней регистрации переживал что пойдёт контент по пабликам.... Ведь в те времена по могуте не реально что-то было найти.
---
После того как МРХ сказал что плохого в этом ничего нет.
Я решил выкурить его услуги по могуте и сделал это удачно, ведь кроме установки движка, модулей и шаблонов он ничего не умеет :)
И в один прекрасный вечер его клемануло и он начал на меня быковать и кидать нелепые угрозы)))

И уже после того как он успокоился сказал мне что могута го*но, а Битрикс рулит)
И рассказал секрет как нужно делать денюшку из воздуха, не трогая нуллы)

Dr8ZEgkHoR4vD2.png


Даже ключ дал проверить:
1С-Битрикс - проверка лицензионного ключа 1C-Bitrix, проверка ключа, регистрация ключа, покупка продления
S16-NA-S1DPYMKNWKLRHMI4

Казалось бы хорошая идея...
48ce91e1e6.png

В общем казалось бы... Какие разрабы дураки...
Любой Игорь может купить ключа и озолотится не прилагая усилий...)
53018e1bf9.png

Вот и весь секрет)
Вот его аккаунт на кворке.
Профиль пользователя CheGuevara - Kwork
Подписан был раньше Escodann но по каким-то причинам переименовался)
---
До заработка в интернете он занимался установками Windows и был "КомпутарнЫм программистом".
Я бы поделился ссылочками и посмешил бы Вас его услугами и прайсами.
Поштучной установкой драйверов по прайсу, но похоже что он подтер всю информацию и найти к сожалению не могу.

Ссылка на vk: Igor Tsjevelev
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Завидует)

На крупных сделках - лучше пользоваться гарантом, MRX- предлагал ранее услуги гаранта)

Самое забавное из его слов другое)
Он обвинил меня в том что я не благодарная свинья, ведь до регистрации на его форуме (за 750 гривен - ~1500руб на то время), я не имел ничего...
и разместив предложение об обмене контентом, я лишаю его заработка, ведь человек мог прийти на его форум и купить подписку...

Ну то ладно это лишь была причина чтобы лишить меня подписки, т.к. разногласий в его сообщениях очень много)))

Но как объяснить следующее...
Раз я не благодарная свинья которая использует его контент по его же мнению не в личных целях.

Давать мой контакт всяким "мастерам" по количеству сертификатов)
ссылка чтобы поржать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Который купил подписку и не может применить его контент под более актуальную версию, видите ли АШЫБКУ выдает, записать видео гайд просит, а то людям не сможет шаблоны ставить...

Вот эту загадку по сей день разгадать не могу.
Выводы делайте сами. ;)
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Вспомнил что переписка наша с ним в почте осталась )))
Скриншоты прилагаю:
c4cd441797.jpg

cb36979c22.jpg

823Pdg3C9vdgyA.jpg

BA0P5aZCMOQdgA.jpg

EA4PLaOCo7BqxA.jpg


И вот на этой ноте оно меня заблокировало :bk:

Выводы делайте сами можно ли доверять такому человеку.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Это "чудо" снова поменяло правила, теперь даже если ты премиум то можешь в сутки качать ограниченное к-во ресурсов.
Видимо очень боится слива :ag:. Так что думаю если вы купите у него премиум и начнете каждый день расходовать тот лимит который вам будет дан то, скорей всего, вас забанят!
Ник его по прежнему Wizzard
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Еще один аккаунт этого мошенника заблокирован. Спасибо пользователю который не побрезговал доложить об этом.
goodbitrix - новый аккаунт. В ЛС предлагает купить у него так называемый "ключик" для готовых решений битрикс и всем кидает ссылки на свой неудачный недофорум )))

Будьте бдительны, обходите стороной его говносайт, он уже не одного пользователя кинул на деньги!
Администрация рекомендует все сделки проводить на форуме в открытую
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Из-за него мои покупатели сливаются, но я честный продавец. Бизнес нужно строить на клиентах честно, раз продал одному, он же ещё может обратиться.
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
Кто знаком с его ГС, зайдите правила его почитайте...там прямым текстом написано что вас забанят за любую фигню. У него острая шизофрения и паранойя, то есть вас по-любому забанят :old:

PS: От же ж дурко ))
P.P.S: обходите стороной его говнофорум: nullforum.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху