Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
02.jpg

«Аспро: Digital-компания» – это универсальный сайт компании, созданный с учетом специфики digital-бизнеса. Первое решение на 1С-Битрикс: Маркетплейс для веб-студий, интернет-агентств, интеграторов и мобильных разработчиков. Используйте безграничные возможности, чтобы создать ваш уникальный сайт на основе готового решения!

Подходящие редакции: «Старт», «Стандарт», «Малый бизнес», «Эксперт», «Бизнес»
Установка: Распаковать в папку bitrix/modules и произвести установку модуля через административную панель во вкладке "Установленные решения"

Купить у продавца: 1С-Битрикс - Аспро: Digital-компания

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
На utf8 и на win одно и тоже! и весь сайт таСнимок.PNGкой после установки
 

valyartevov

Пользователь
Регист
25 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
2
очень похоже на Аспро:Некст, только в сильно урезанном виде.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Поднял виртуальный сервер на CentOS 7, установил панель BrainyCP, настроил. Ставлю на UTF-8, проблем вообще нет.
gmv4pjwU1Jae6A.jpg
может у тебя БУС кривой попался
mbsting func overload отключен?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Это ж в php.ini отключается а не в скрипте, или не?
А у тебя окружение стоит от битрикса?

Если нет то в пхп которая нативная версия ну и плюс альтернативная посмотри
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
А у тебя окружение стоит от битрикса?

Если нет то в пхп которая нативная версия ну и плюс альтернативная посмотри
У меня и в окружении, и на хостинге когда ставлю в UTF-8 последнюю версию то инфоблоки не подгружаются.
(давай в ЛС а то топик не об этом )
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Поднял виртуальный сервер на CentOS 7, установил панель BrainyCP, настроил. Ставлю на UTF-8, проблем вообще нет.
gmv4pjwU1Jae6A.jpg
может у тебя БУС кривой попался
это был последний или крайний раз когда я пробивал битрикс, он для меня оказался сложный к сожалению, ибо сайты на нем крутые выходят, я больше привык через костыль на cms типа modx и dle (любимое по cей день) делать)) надеюсь освою битриск когда набить... :D

p.s. сейчас делаю корпоративной сайт на основе битрикса готового решения, это конечно смешно для кого-то но почти готово, пару разделов адаптировать осталось. Если кому интересно - пиши те в лс скину глянуть это гс) - более менее норм вышел - я фанатик наверное сложных и глупых решений))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
обновлено до версии 1.1.3
 
Сверху