Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Опрос Скрипт отправки в WhatsApp из интернет магазина на Moguta.CMS

Нужен такой скрипт


  • Всего проголосовало
    8

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Скрипт отправки в вацап WhatsApp из интернет магазина на Moguta.CMS


Данный скрипт позволяет разместить кнопку в миникарточке или карточке товара - с отправкой при нажатии в WhatsApp с данными выбранного товара
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Скрипт на стандартном шаблоне
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

kokoko777

Крыса. Сливщик складчин.
Нарушитель
Регист
11 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
4
сколько стоит скрипт?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
629
Реакции
619
Ваууу! Крутой плагин в mogute! Жаль таких нету на simpla и okaycms =(. Нужно поискать чистые php может быть, ибо скрипт-задумка супер!
 

gitokorol

Участник
Регист
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
15
Парни, а можно аналогичное решение для телеграмма? Могута активно развивается и я уверен, что доже платный плагин нашел бы своего покупателя.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Парни, а можно аналогичное решение для телеграмма? Могута активно развивается и я уверен, что доже платный плагин нашел бы своего покупателя.
там бот телеграмма подключать надо - а для некоторых это проблема
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Нужная штука.
Но, мне кажется, что не очень удобно, для клиента.
Поясняю:
Кнопка называется "Спросить о товаре", а в форме указана только информация о товаре, лишая тем самым возможности клиента самому сформулировать вопрос. Клиент на это может обидеться - "а моё мнение вы учитывать не желаете? Сами за меня всё решили?"

По этому считаю, что форма должна быть другая:
1. Информация о товаре (Артикул, Наименование товара)
2. "Задайте продавцу интересующий Вас вопрос:" (поле для ввода вопроса)
3. "Отправить продавцу Ваш вопрос на WhatsApp?" (номер телефона продавца не обязателен)
4. Кнопка "Отправить"

Я думаю, что в первую очередь нужно думать о клиенте.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху