Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать шаблон St_online_market для OkayCMS v2.3.3

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.484
Реакции
1.941
online_market_home.400x600.jpg
Описание:
Оформление подходит для версий OkayCMS 2.3.x.
Шаблон адаптивный. Существует 2 варианта: стандартный и с фоновым изображением для экранов >1280 px.
Классический и одновременно свежий дизайн хорошо подойдет для многих тематик. С удобной навигацией и каталогом не потребуются дополнительные доработки перед запуском интернет-магазина.
Ключевая особенность шаблона - блок из трех баннеров на главной странице. Выглядит эффектно и позволяет донести до посетителя больше информации на одном экране. Размер изображений для баннеров: 900*350 или 860*400 слева, 450*180 справа (можно подобрать другой самостоятельно).
Не на главной также есть боковые баннеры 240*400. Управление баннерами и рекламными блоками происходит в панели управления магазином.
В шаблоне много красивых блоков, в некоторых из них товар выводится случайным образом. На разных страницах можно встретить прокрутку товаров.
В плитке выводится код товара и наличие на складе.
После добавления товара в корзину появляется всплывающий блок.
Сделана проверка форм на стороне клиента.
А также отдельным шаблоном с переменными добавлено соглашение на обработку персональных данных.
Для его работы нужно в разделе “Страницы” создать новую запись с url agreement и проверить текст соглашения в файле page_agreement.tpl.

Купить у продавца: Шаблон для OkayCMS St_online_market

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Добрый день

Нарушитель
Регист
11 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Кто нибудь ставил сей шаблон?Для версии 2.0 и 2.3.4 кривоват.Точнее много блоков не отражаются каталог, блок новинки,хиты продаж, рекомендуемое.
 

SelinCORP

Пользователь
Регист
15 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Потому что это тупо рип демки, чтоб работал нужно все блоки переписать
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
Потому что это тупо рип демки, чтоб работал нужно все блоки переписать
Шаблон куплен у официального источника. Точно такие же проблемы есть и в оригинале. Что бы сверить можете купить оригинал.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
А исправленный есть?
Есть но скорее всего только у тех кто взял для личного пользования. К сожалению данным шаблонно никогда не интересовался под проекты (так бы поделился на форуме). Для Вас единственным вариантном будет установить на okay.cms v2.3.3 - v2.3.4 (это рекомендованные версии для данного шаблона) и подправлять косяки разработчика для запуска.

п.с. посмотрите другие шаблоны для данной cms, у нас достаточно широкий выбор тем для данного скрипта.
 

SelinCORP

Пользователь
Регист
15 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Вроде все исправил, завис на фильтре!
вместо выбора свойства везде такое!
Код:
< class="filter_link" href="/catalog/nastennye-konditsionery/stranaproizvoditel-velikobritaniya">
Великобритания
Где глянуть можно?
 

Добрый день

Нарушитель
Регист
11 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
5
Вроде все исправил, завис на фильтре!
вместо выбора свойства везде такое!
Код:
< class="filter_link" href="/catalog/nastennye-konditsionery/stranaproizvoditel-velikobritaniya">
Великобритания
Где глянуть можно?
Смотрите в дефолтном шаблоне.Тоже было такое, взял оттуда кусок)
 

SelinCORP

Пользователь
Регист
15 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
брал с дефлотного index, включая features.tpl
 

Giness

Premium+
Регист
30 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
А почему я не могу его скачать? Я же перешел в группу "Участник"
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
625
Реакции
612
А почему я не могу его скачать? Я же перешел в группу "Участник"
Уважаемый, внимательно читайте.
Участник": Возможность скачивать ресурсы и вложения с нашего форума [скрытый контент не доступен].

Для скачивание данного шаблона, Вам необходимо иметь мин. 50 сообщений или перейти в группу Premium или Premium+
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Giness

Premium+
Регист
30 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Понял. Спасибо. Вопрос с этим решили.
Теперь следующий. Нужно поставить этот шаблон и настроить его нормальную работу на версии 3.4.1 PRO - если тут есть люди, которые на это способны - отзовитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Giness

Premium+
Регист
30 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Ребята. Ну разве на этом форуме нет людей, которые возьмутся за настройку шаблона? Профи. Отзовитесь.
На версию 3.4.1 PRO натянуть st_online_market.
 

SaV4iK

Premium+
Регист
14 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ищу кто сможет адаптировать под 4.0 пишите в личку
 

YmersY

Пользователь
Регист
24 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
А на 2.4 будет работать?
 
Сверху