Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS Pro v2.3.4 Nulled

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Да что они скажут ещё кроме как "30 дней прошло, как у вас работает магазин"!?)))

Ставите в низу сайта "Разработано и студию одну из тех кто офф разратчик okay cms".

И при звонке говорите ничего не знаю я сайт заказывал у них. . Введите их в ступор.
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Все намного проще чем вы думаете!
Ставьте лайт версию на хостинг, а далее открывайте нужные вам функции. Допустим экспорт в лайт версии только всего товара, а вы хотите экспортировать по категориям, закачайте файл шаблона из про версии (только той что и лайт версия) и будет работать у вас экспорт с выбором категории. Ну для остальных функций все примерно то же самое.
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Все намного проще чем вы думаете!
Ставьте лайт версию на хостинг, а далее открывайте нужные вам функции. Допустим экспорт в лайт версии только всего товара, а вы хотите экспортировать по категориям, закачайте файл шаблона из про версии (только той что и лайт версия) и будет работать у вас экспорт с выбором категории. Ну для остальных функций все примерно то же самое.

Если вы выложите лайт версию со всеми удобствами с про версии, думаю все будут благодарны. Это же только на словах все легко! С тем учётом что это переписанный движок simpla и у них даже лайт с про - много разных файлов которые не будут работать вместе! Если я ошибаюсь то поверю только уже когда увижу такую сборку
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Мне понадобится немного времени, но я думаю что соберу все файлы. Не пинайте сразу, вначале тестируйте.
 

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
15
Мне часто звонят, писал как-то дизайн для окей цмс знакомому, а он засветился с ним. Собственно он и дал мой номер, после этого началось. Советуются, предлагают сотрудничество. Ребята не плохие.
 

Scorp

Пользователь
Регист
30 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
1
именно, никаких наездов.. угроз и тд. реально конструктивное обсуждение. Менеджеры пытаются расписать все плюсы, и выгодность официального сотрудничества с ними. Но очень, очень настойчиво. Оно и понятно это их деньги.
 
Сверху