Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Отвязка плагинов для Moguta.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
В данной теме буду принимать заявки на отвязывание плагинов Moguta.CMS для 8 х версий

Достут к скачиванию - единовременный взнос за постоянный доступ к папке

Внимание при оплате не забудьте указать ваш ник на форуме для доступа к папке

Папка будет наполняться далее по мере отвязки или по заявкам
Так же принимаются заявки на первоочерёдность

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Внимание все плагины проверены на Moguta.CMS Витрина v8.7.0 , Moguta.CMS Гипермаркет v8.2.0 и Moguta.CMS Гипермаркет v8.6.1
В связи с непредсказуемостью Moguta данные плагины вероятно не будут работать на Moguta.CMS Гипермаркет v8.7.0
так как разработчики сделали запрет на запуск любых сторонних плагинов в редакции Гипермаркет ( но почему то не у всех - у некоторых работает )
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Внимание все плагины проверены на Moguta.CMS Витрина v8.7.0 , Moguta.CMS Гипермаркет v8.2.0 и Moguta.CMS Гипермаркет v8.6.1
В связи с непредсказуемостью Moguta данные плагины вероятно не будут работать на Moguta.CMS Гипермаркет v8.7.0
так как разработчики сделали запрет на запуск любых сторонних плагинов в редакции Гипермаркет ( но почему то не у всех - у некоторых работает )
В Moguta.CMS Гипермаркет v8.8.0 всё работает проверено - пишет Неофициальный плагин
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Добавлен Товар дня
 

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Подскажите, а на официальной версии такие плагины работать будут?
 

genadich

Premium+
Регист
21 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день, подскажите плагин СДЭК2 работает только на CMS выше 8х?У меня на 7.6.3 не считает доставку.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Добрый день, подскажите плагин СДЭК2 работает только на CMS выше 8х?У меня на 7.6.3 не считает доставку.
Увы не могу сказать не устанавливал на рабочий магазин
 

Дмитрий Я

Только чтение
Регист
19 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Могу попробовать протестировать, если с разрешения админов мне скинете
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Новостная лента с яндекс турбо корректно работает с 9.0 (3.0.9). Спасибо. Только стили под себя поправил.
другие версии (3.0.1 3.1.2), что находил и в сети и на этом форуме - были кривыми.
 

kokoko777

Крыса. Сливщик складчин.
Нарушитель
Регист
11 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
4
У кого нибудь есть хотя бы один из отвязанных плагинов который работает на последних версиях? Поделитесь пожалуйста!
 

kokoko777

Крыса. Сливщик складчин.
Нарушитель
Регист
11 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
4

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
скачал я все плагины по триальной лицензии. поглядел на файлы. кодировки нет. о какой защите речь? кто знает?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
скачал я все плагины по триальной лицензии. поглядел на файлы. кодировки нет. о какой защите речь? кто знает?
Кодировка это еще не защита. Там привязка к лицензии.
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
Кодировка это еще не защита. Там привязка к лицензии.
в каком месте то? код глазами проглядел.. ни слова про license да и даже если и где то найдеться то просто убирается.
Как можно сделать привязку к лицензии без кодировки?? такую типа защиту любой школьник уберет из кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху