Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS Pro v2.2.3 Nulled by MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
okaycms.png

Что добавили, обновили и улучшили:
  1. Добавили в основную таблицу товара (ok_products) id главной категории и главного изображения. Теперь, чтобы получить главное фото товара (например, в корзине), не нужно тянуть из базы все изображения, достаточно взять только основное фото по его ID. Так же и с категорией.
  2. Появилась возможность задавать ресайз для баннеров.
  3. На странице бренда в новой версии выводятся ссылки категорий, в которых он представлен, а также фильтр по бренду.
  4. Обновили autocomplete в админпанели по просьбе с форума https://forum.okay-cms.com/viewtopic.php?p=4475#p4475.
  5. В sitemap.xml стали выводиться нетоварные страницы сайта.
  6. Сделали подсчет дочерних категорий count_children_visible, который считает количество включенных подкатегорий.
  7. В предыдущих версиях наличие дочерних пунктов в меню обозначалось стрелочкой. (Она отображалась, даже когда все подпункты выключены. В OkayCMS 2.2.3 мы добавили подсчет активных дочерних пунктов. Метод подсчета объединен с методом подсчета для категорий.
  8. Библиотека jQuery обновлена до третьей версии для клиентского шаблона.
  9. Переводы для панели быстрого редактирования теперь берутся из админки, а активируются вместе с языком самой админпанели в настройках менеджера.
Что исправили:
  1. Мультиязычность работает корректно. Больше нет ошибки меню на русском языке в английской версии.
  2. CMS теперь без проблем устанавливается на хостинг REG.RU.
  3. Убрали ограничение на вывод только первых 100 брендов в карточке товара в админке.
  4. Исправлено подключение JS в админпанели
  5. Страницы выключенных брендов уже не будут доступны по прямой ссылке.
  6. Шаблоны SEO-фильтров теперь удаляются свободно и не появляются после сохранения.
  7. Исправили баг в модуле SEO-фильтров, при котором удалялся текст после двойных кавычек (") в любой input-строке для брендов и свойств.
  8. Оптимизировали код.
  9. AJAX-сортировка по цене на страницах фильтров теперь работает.
  10. Система принимала значения свойств 0,0001 и 0,001 за одно и то же. Проблему устранили.
Установка:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать OkayCMS v2.2.3 pro nulled:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


P.S. Напоминаю! NULL не спасает от жалоб разработчика а просто дает возможность использовать движок без лицензии.
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
ровно 24 часа и звонок из тех поддержки
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
ровно 24 часа и звонок из тех поддержки
Более расширенный комментарий можете дать? Мне, почему-то, третий день никто не звонит, не пишет.
Вы именно этот нулл ставили?
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Более расширенный комментарий можете дать? Мне, почему-то, третий день никто не звонит, не пишет.
Вы именно этот нулл ставили?
да установил именно этот нулл, позвонили и спросили почему именно их продукт выбрали, пс устанавливал на свежий домен
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
сказал что тестирую, да и всё
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Насчет звонков не знаю, Вы личный телефон что-ли указываете при инсталле?
По сути все данные которые указываются в процессе установки данного нулла, отправляются разработчику :acute:
P.S
Один момент заметил, на указанный E-Mail в процессе инсталла - приходит письмо с почты разработчика с детальной инструкцией и прочей фигней.
 

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Мне тоже звонили,спрашивали будут ли я покупать,типа месяц пробный закончился,но я вроде телефон не указывал

Собственно возник вопрос,есть ли смысл делать на нем сайт (именно на нулле),я понимаю,что никто никаких гарантий не даст,но если они пожалуются домен могут заблокировать ведь?

Правда номера указаны мои на самом сайте,значит стоит стучалка и они таким образом находят сам сайт:dash1:
 

se58

Пользователь
Регист
1 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Мне тоже звонили,спрашивали будут ли я покупать,типа месяц пробный закончился,но я вроде телефон не указывал

Собственно возник вопрос,есть ли смысл делать на нем сайт (именно на нулле),я понимаю,что никто никаких гарантий не даст,но если они пожалуются домен могут заблокировать ведь?

Правда номера указаны мои на самом сайте,значит стоит стучалка и они таким образом находят сам сайт:dash1:

Ну разве, что будете использовать абузоустойчивый хостинг, тогда можно и использовать данный null.
Нужно учитывать еще, что это не последняя версия движка.
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Установил в 23:50 по МСК и в 10:00 мне звонят и уточняют про время использования и прочую чушь.
В коде видимо где то сильная стучалка)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
В коде видимо где то сильная стучалка)
ну ясно где, при инсталяции оно ж запрашивает триальный ключик ))
как вариант, пробовать ставить на каком-то другом домене (или локально) а потом переносить бекап на хостинг
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Если хотите что бы разрабы не звонили ставьте версию 2.0.0 стоит на 3 магазинах уже как по году точно и ни одного звонка или сообщения! ПРОВЕРЕНО! Минус один, данная версия не очень защищён от спама и.т.д.

Я конечно жду качественный нулл с новых версий окцмс а пока остальные магазины делаю на симпле...
 

pan4eg

Premium+
Регист
8 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Если хотите что бы разрабы не звонили ставьте версию 2.0.0 стоит на 3 магазинах уже как по году точно и ни одного звонка или сообщения! ПРОВЕРЕНО! Минус один, данная версия не очень защищён от спама и.т.д.

Я конечно жду качественный нулл с новых версий окцмс а пока остальные магазины делаю на симпле...
Работает нормально?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Что из косяков?
Защита от спама (ее практически нет). Не работают включить/выключить капчу на сайте, боковое меня в админке тоже непонятки с ним это такие главное.

Я думаю вы же не собираетесь ставить для мега проекта международного уровня! хД. Ставьте работаете а как проект будет стабильно приносить деньги купите лицензию, оне не столь дорого стоит что бы забивать себе голову этими скриптами постоянно. Если клиенту ставите то некоторые эти минусы что присутствуют можно скрыть а остальные доработать или вовсе выризать с админки! Это уже на ваше усмотрение!
 
Сверху