Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Изменить текст

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте, создал счетчик с помощью стиля "Illuminate" от него пошли фразы:

Которые я никак не могу изменить. перебрал все фразы в Eng, в русском вообще не ищет.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Здравствуйте, создал счетчик с помощью стиля "Illuminate" от него пошли фразы:


Которые я никак не могу изменить. перебрал все фразы в Eng, в русском вообще не ищет.
Видимо плохо искали. За перевод данных фраз отвечают переменные «time.weeks» и «time.days». Открыв их, меняйте то что установлено после {count} - переменная выводящая числовое значение перед введенным далее словом.
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Koppinger, странно, но данные конфиги переведены, как в русском, так и в английском, уже
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Здравствуйте, создал счетчик с помощью стиля "Illuminate" от него пошли фразы:
А как "с помощью стиля" можно создать счетчик? :-D
В общем гадать можно долго. Чтобы быстро помочь нужно видеть сам сайт и точно знать каким образом вы "создали" этот счетчик.
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
MRX,
kmQK5VLCU_o.jpg

unDUHQv8Agg.jpg
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Koppinger, Сдвиг :drinks:, я нашел данные фразы в xml файле ( для установки стиля ). !НО, изменил, установил, ничего не изменилось.:taunt:
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Koppinger, Сдвиг :drinks:, я нашел данные фразы в xml файле ( для установки стиля ). !НО, изменил, установил, ничего не изменилось.:taunt:
Это не сдвиг, вы поменяли фразу в файле, который меняли до этого через админку, через раздел «Фразы». Вам надо найти файлы счётчика и в коде сделать необходимые изменения. Коли разработчики данного счётчика не удосужились сделать мультиязычным данный плагин. Как говорится: «Ручками!».
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Скиньте ссылку на этот счетчик в исходном варианте, архив, из которого вы ставили его на свой сайт/форум. И скажите что надо сделать кроме русификации. Сделав изменения скину вам готовый вариант, который вы установите заново.
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Koppinger, дело в том, что я даже не представляю как это сделать. Ведь сам счётчик я включил через стиль, который я упомянул в первом смс. :( Большое спасибо, что пытаетесь помочь, правда <3
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Koppinger, дело в том, что я даже не представляю как это сделать. Ведь сам счётчик я включил через стиль, который я упомянул в первом смс. :( Большое спасибо, что пытаетесь помочь, правда <3
Я конечно не мастак в XenForo, но гугл мне подсказывает что в src/addons находятся xml плагинов. Ваша задача найти там файл, в имени которого присутствует слово countdown, если их несколько то скиньте мне их все в одном архиве. Посмотрим что можно сделать.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Ну так сам плагин не переведен же.
Ищите либо по фразам: /admin.php?phrases/search
либо по шаблонам: /admin.php?templates/search
Но проще было бы перевести сам плагин еще до установки на форум. Он не большой и работы там не много.
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
MRX, Koppinger, Ребят, это не отдельным плагином встало, я сделал этот счетчик через меню управление стилем!!!!!!!!!! Illuminate
По фразам ничего не находит,аддонов нет.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
MRX, Koppinger, Ребят, это не отдельным плагином встало, я сделал этот счетчик через меню управление стилем!!!!!!!!!! Illuminate
По фразам ничего не находит,аддонов нет.
Покопался я в этом стиле, изменить язык простой заменой фраз не получится. Там есть формула склонения "день", "дня", "дней", "неделя", "недель". Я хз как ее корректно переписать.
6e05305b89.png
e4d3f43298.png
c95dd98100.png
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Покопался я в этом стиле, изменить язык простой заменой фраз не получится. Там есть формула склонения "день", "дня", "дней", "неделя", "недель". Я хз как ее корректно переписать.
Заменить все этим день(дней)
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Wlad007, согласен, хоть и не будет склонения, но русский это что и нужно.
 
Сверху