Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Новостная лента с Яндекс.Турбо

Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА С ЯНДЕКС.ТУРБО

(4.8/975)
Продано уже 3776 шт.
Сегодня скидка 34%
1 160 руб. 1 740 руб.
Плагин «Новостная лента» позволяет вкратце рассказать о последних новостях в интернет магазине, известно, что постоянное обновление контента на ресурсе ведет к росту его позиций в поисковиках. Кроме того, регулярная публикация интересных новостей способствует сохранению интереса к сайту у его посетителей.
Новостная лента поддерживает современную технологию Яндекс Турбо-страниц, что позволит страницам загружаться мгновенно.
Эта технология позволяет создавать лёгкие версии страниц, которые открываются быстро даже при медленном подключении к интернету.
На загрузку таких страниц уходит примерно в 15 раз меньше времени, чем на загрузку оригиналов. Скорость обеспечивается применением вёрстки, оптимизированной для мобильных, а также сетевой инфраструктурой Яндекса: данные, из которых собираются Турбо-страницы, хранятся на серверах компании.

В результатах поиска, Новостях, Дзене и других сервисах Яндекса они помечаются специальными значками с ракетой.

0_e19e8_5ea70418_orig.png

Особенности плагина
После подключения, новостная лента становиться доступна по адресу site.ru/news, а aдминистратору сайта предоставляется новый раздел управления новостной лентой, в которой он может добавлять и редактировать новость. К каждой новости можно добавлять изображения.
Вы можете вывести анонсы новостей в любом месте сайта, просто добавив в нужное место шорткод [new-anons count=”2”], где count – количество выводимых анонсов.
Таким образом, новостные ленты – это эффективный инструмент, который может использоваться для раскрутки сайта и передачи нужной информации огромному числу людей.

Скачать Version: 3.1.2:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
у меня есть этот плагин, могу скинуть
единственно он у меня на лицензионной могуте стоит. Если сюда скину , там ниче разработчикам не уйдет?
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Ок. Как он называется в ftp ? установил через админку , зашел в ftp. Понять не могу какой из плагинов он,!?
 

Вложения

  • новостная ленат турбо.JPG
    новостная ленат турбо.JPG
    48,4 KB · Просмотры: 48
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48,7 KB · Просмотры: 16

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Его в любом случае нужно будет зануллить так как после триального периода (14 дней) он отключится а тумблерок пропадёт и будет вот такая картинка:
12MqzVdcMWdQV2.png
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Его в любом случае нужно будет зануллить так как после триального периода (14 дней) от отключится а тумблерок пропадёт и будет вот такая картинка:
12MqzVdcMWdQV2.png
Это в новой версии могуты ! а в старой этого еще нет вроде ?
Ну тогда надо посмотреть и занулить и выложить !
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Скрин ftp . Хз как его найти. Он включен. И должен быть в папке mg-plugins. но я его там в упор не вижу. (скрин) Где еще мож посмотреть?
 

Вложения

  • ftp.JPG
    ftp.JPG
    33,6 KB · Просмотры: 15

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Все разобрался. У хостера файл-менеджер глючит. Зашел через файлзилу, скачал.
Плагин прикрепил
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Таки да, поставил на нуленый Гипермаркет 7.8.3 и плагин работает.

P.S. может его отдельной темой залить?
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
  • Мне нравится
Реакции: MRX

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Перезалейте пожалуйста.
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
8.15 триал плагин работает.
7.6.3 встал, но настроек не показывает. пустая страница.
7.8.3 встал и при вызове настроек выдает
1579531272774.png
 

hardpen

Premium+
Регист
18 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
13
9.0.0 php7.2
не раскрывает блок SEO в настройках новости
 
Сверху