Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено Оказываю всестороннюю поддержку OkayCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Доброго времени суток ув. Форумчане :)

С учетом того, что на форуме сидят не только веб-мастера но и простые пользователи которые порой нуждаются в какой либо помощи по данной платформе.
И как нам всем известно даже простые задачи стоят не дешево у представителей платформы.

И в этом случае я хочу заявить о себе :)

Можете обращаться ко мне с любыми задачами.
Я всегда буду рад помочь за символическую плату.

Основные задачи:
- Переход с движка Simpla на OkayCMS;
- Установка шаблонов/модулей под актуальную версию движка и шаблона;
- Замена шаблонов;
- Доработка шаблонов и реализация Ваших идей касательно внешнего вида сайта;
- Исправление ошибок в шаблоне (Увы, даже разработчик с косяками продает свои шаблоны);
- Копирование шаблонов с маркетплейса или же с других платформ, такие как Opencart и др.;
- И многое другое...

Цена договорная

Человек я простой всегда готов пойти на встречу и войти в Ваше положение)
Поэтому не стесняйтесь пишите))

Но предупреждаю сразу, если Вы не мой постоянный заказчик то за "спасибо" помочь не смогу.
 

alex_gl

Пользователь
Регист
19 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Сколько вы берете за допил шаблона на OkayCMS?
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Сколько вы берете за допил шаблона на OkayCMS?
Добрый день, чтобы дать конкретный вопрос касательно цены.
Как минимум необходимо меня ознакомить с предстоящими задачами.

Ведь "допилить шаблон" понятие растяжимое....
Одни хотят поменять цветовую гамму и шрифты, другие пол шаблона переписать, а третьи вовсе решаются заменить шаблон на более свежий и его слегка привести в рабочий порядок...

Если с первыми можно и за "спасибо" подсказать как это делается и где, в крайнем случае сделать самому за символическую цену в "чашку кофе"))...
Ведь сложного ничего нет.
То со вторыми и третьими необходимо будет мне выложиться временем....

Ведь когда Вы приходите в кафе, Вы же не говорите продайте мне еды :)
Вы заказываете определенный продукт за конкретную цену, будь-то кофе, мороженко или миска борща, так же и здесь :))
Всякая услуга стоит по разному)

Если актуально, то составьте список желаний в текстовом файле и скиньте мне...
А далее уже обсудим и договоримся;)
 

Giness

Premium+
Регист
30 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Sergo, добрый день.
Интересует установка шаблона st_online_market - на 3.4.1 PRO.
Сам пробовал - там ошибки идут. На сколько я понял - он не подходит под эту версию. Необходимо его прилепить туда, и настроить его нормальную работу. Какая стоимость этой услуги - и сроки примерные выполнения работы?
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Sergo, добрый день.
Интересует установка шаблона st_online_market - на 3.4.1 PRO.
Сам пробовал - там ошибки идут. На сколько я понял - он не подходит под эту версию. Необходимо его прилепить туда, и настроить его нормальную работу. Какая стоимость этой услуги - и сроки примерные выполнения работы?

Доброго времени суток, благодарю что напомнили об существовании данной темы.
Просьба к администрации форума удалить данную тему, т.к. она давненько уже не актуальна.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху