Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Опрос Плагин адаптации ограниченных SEO возможностей в версии Moguta.CMS "Витрина"

Купили бы такой плагин?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Доброго времени суток, друзья, коллеги, интересные люди.

У меня появилась идея. Хотя нет не родилась, а припёрла меня к стенке и вынудила меня на создание плагина который позволит Вам использую Версию могуты - "Витрина", без угрызения совесести использовать возможности сео-настройки платформы.

В этот список входят возможности :

1. Редактирование robot.txt
2. Генерация Rewrite (фантомных ссылок страниц с подменой H1 и иных ключевых элементов на странице) ссылок
3. Генерация файла sitemap.xml с добавлением Rewrite ссылок
4. Редирект.
5. Массовая подстановка идентичной части Титлов страницы, Дискрипшн и т.п

К идее меня подтолкнола разработка Лендоса на платформе Moguta - "Витрина"

На сегодняшний день из списка реализовано 2 пункта.

Генерация файла sitemap.xml и Генерация Rewrite ссылок. остальные 2 пункта доделаю в ближайшее время.

Если честно, то намереваюсь продавать данный плагин в стоимости 2к рублей.

Поверьте, если вы знакомы с понятиями СЕО оптимизации, то данный плагин станет серьёзным инструментом в рамках бесплатной версии Могута.

P.S - MRX прошу не банить тему. Меня сейчас интересуют отзывы об интересности данной темы, быть может что-то стоит добавить в список из 5-х пунктов.
Ток много не просите, а то стоимость подниму до 3-х к :))) Понимаю, что в инете ищут все халявы, но я считаю для врослого человека 2 тыс. руб. - это допустимая сумма для таких возможностей используя легальную платформу без всяких попыток разыскать взломанный дистрибутив Могута :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
PP.S - Чуть позже выложу демо ролик по уже сделанному материалу.
На этот раз готово уже 3 пункта

Генерация Sitemap , Редактирование robots.txt и добавление rewrite
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
А как на счет добавить в Витрину другие плюшки из Гипермаркета?
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
А как на счет добавить в Витрину другие плюшки из Гипермаркета?
Да не вопрос, дайте мне ещё 2- головы и 4 руки и я с такой мутацией наконец начну уже юнити ковырять :)

Запилю, только позже. Я тружусь в первую очередь на благо себя ) Сейчас я поставил себе задачу написать SEO, далле Апишки всяки накидаю подключаемые сервисы скорее всего не буду досканально прописывать. Не факт что Вы ими пользуетесь, да и я пока нет. ВК, Инста, Яндекс, Фейсбук, Авито Апи точно воткну

Возможно кредитные службы некоторые сделаю. Тиньков, Сбер к примеру
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Я уже пол года практикую СЕО оптимизацию. У меня появились свои секреты на этот счёт. Одним из них Я решил с Вами поделиться, хоть и в лоб не обюясняю что - это ))) По этому в первую очередь Сео плагин и пишу )

Сайт на котором 68515 страниц для Поисковой выдачи gruzinsmeshno
Всё. молчу, молчу )))
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Закрутился и забыл видео выложить

 
Последнее редактирование:

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
В скором времени доделаю остальные части.
Эксперимент продолжается. посмотри какие плоды он даст до 10-го октября.
 

sasha12v

Пользователь
Регист
13 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Где можно скачать версию могута 4.1.1?
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Здравствуйте. Где можно скачать версию могута 4.1.1?



Cамый очевидный ответ - "Moguta.CMS".


Вообще - это хамство, как ответ.

Могута в месяц штампует 1-2 обновления. только потому, что они первые кто запустил MVC в красивой бутстрап оболочке.
Всем понравилось, а платить дорого за лицензию.

Советую Юзать 3.7.8. Самая стабильная версия, на мой взгляд. (тут в теме могута есть возможность её скачать при определённых устловиях Админа)
Да и плагины можно тоже тут скачать
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
Самый минимум, который встречал - это версия 4.7.5
Если нужна, пиши
 
Сверху