Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать OkayCMS Pro v2.2.2 Nulled

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
okaycms.png

Свежая версия OkayCMS которая приносит новый функционал и убирает лишний. Напомним, OkayCMS это простая система управления интернет-магазином с широкими возможностями. Разработана с учетом требований SEO-специалистов для эффективного продвижения интернет-магазинов в сети.

Версия: 2.2.2 PRO [Nulled]
Демо: Интернет-магазин на OkayCMS

Что было сделано:
- Исправлена работа техподдержки. В версии 2.2.1 при попытке создать обращение выдавало ошибку "Пустое сообщение"
- Если убрать с публикации (Активность) "Страница не найдена" для 404 ошибки и перейти на несуществующую страницу, отображался только белый экран, без какого-либо дизайна. Сейчас корректно выводится страница с ошибкой 404
- Исправлено отображение категорий в сайдбаре
- Исправлено отображение номера версии в футере админпанели
- Исправлено отображение меню, если в нём есть отключенные пункты
- Улучшено содержание файла .gitignore

Скачать OkayCMS v2.2.2 nulled:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Супер, как полёт кто тестил, вообще если этот нул ставить, не засветится никак мой маг?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
не засветится никак мой маг
Пропишите в robots.txt "disallow" на все поисковики и не "засветитесь". Null не спасает от разработчиков а просто дает возможность беспрепятственно установить движок!
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1
где-то было (уже не помню) проскакивало типа "Без стучалок нет, и не будет. Хоть и будут говорить что вырезали, там через js сделали скучалки. "
 

iTech

Multi App
Premium+
Регист
8 Авг 2018
Сообщения
45
Реакции
6
Привет народ, Пробовал сам данный движок.
Впечатления о нем шикарные причем в нем почти есть все, но в предыдущем движке от этой же компании был нюанс можно было загружать товар до 5 мб в формате xl,
почему не знаю но как я понял что это из за нулледа, а платный не хотел брать тут ребята выложили данный релиз им огромное спасибо
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1
но в предыдущем движке от этой же компании был нюанс можно было загружать товар до 5 мб в формате xl, почему не знаю но как я понял что это из за нулледа
А у тебя на хостинге нет ограничений?
 

cocabz

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Опс, а как эти две неприятности убрать
OkayCMS1.jpg
 

xak

Premium+
Регист
13 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
39
Отбой, вопрос решился путём несложных манипуляций. Просто изначально предполагалось, что в этом нуле это было учтено
не совсем понял, тоесть эту штуку никак не убать?

не совсем понял, тоесть эту штуку никак не убать?
отбой убрал в коде
 

lavvod

Пользователь
Регист
21 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Привет народ, Пробовал сам данный движок.
Впечатления о нем шикарные причем в нем почти есть все, но в предыдущем движке от этой же компании был нюанс можно было загружать товар до 5 мб в формате xl,
почему не знаю но как я понял что это из за нулледа, а платный не хотел брать тут ребята выложили данный релиз им огромное спасибо
Это настройки хостинга max_upload_size
 
Сверху