Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Чат Вот так и рушатся мечты..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Я людей хочу сподвигнуть к общей идее и деятельности, а в результате , всё уходить в помойку с руки Wlad007.

незнаю, может ты ревнуешь или что, не знаю прям... ведь сидим разинув рот глядя на друг друга, а один человек в одиночку нечего не довивался ещё, а я всёравно найду себе комманду... у меня есть верстальщик собственнй.. Буду его учить функции писать мне как заготовки и буду на них строить библиотеку и сделаю своё двигло, Вам на завесть , вылежу его, что бы было не как могута и начну его продавать......... может и вы Будете клиента Безумного макса ....
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.950
Это я кинул то сообщение в Мусорку, потому что это совсем другая тема. Тебе есть что написать об этом, создай полноценную тему!
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Ладно... тогда чуть позже.

Сейчас у меня портийное задание, дописать тот самый плагин под могуту, что позволит подключить сторонню базу. Я даже придумал как его сделать оочень интересным и с тонкой настройкой бд из админки.....
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
без переноса и добавлений чего либо и куда либо. вот тольуо пока думаю как админку настроить....
Галочками что-ли совместимость выставлять полей, что бы собирались виртуальные массивы для вывода товаров
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Вот такая допустим у меня админка есть. можно пересобрать её как угодно.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Раньше незнал как её в дело пустить... теперь знаю.
Есть и иные варианты.....
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Я людей хочу сподвигнуть к общей идее и деятельности, а в результате , всё уходить в помойку с руки Wlad007.

незнаю, может ты ревнуешь или что, не знаю прям... ведь сидим разинув рот глядя на друг друга, а один человек в одиночку нечего не довивался ещё, а я всёравно найду себе комманду... у меня есть верстальщик собственнй.. Буду его учить функции писать мне как заготовки и буду на них строить библиотеку и сделаю своё двигло, Вам на завесть , вылежу его, что бы было не как могута и начну его продавать......... может и вы Будете клиента Безумного макса ....
Я чего то совсем не понял - чего мне кости перемывают
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Забей. Ошиблись адресом.
Забил но осадок остался- нравятся мне люди которые насрут а потом живут как ни в чём не бывало - типа ну ошибся типа ну обосрал - а воспитание извиниться видимо не позволяет
 

MAD_MAX

Нарушитель
Регист
28 Янв 2018
Сообщения
44
Реакции
27
Так. насрут. Wlad давай не путай берега братишь . Я тебя что как то оскорбил унизив какие то твои этнические, фихические достоинства или не достатки ??? Тебе бф так спокойно пожить как у меня дела протикают сейчас...

Верстальщика превратили в тогргоша, а работы не початый край на мне5 одном. за то у тебя есть дрхуя времени что бы аэж на вторпой день продолжать ныть
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Во первых ныть начал ты -обидели маленького
Я людей хочу сподвигнуть к общей идее и деятельности, а в результате , всё уходить в помойку с руки Wlad007.

незнаю, может ты ревнуешь или что, не знаю прям... ведь сидим разинув рот глядя на друг друга, а один человек в одиночку нечего не довивался ещё, а я всёравно найду себе комманду... у меня есть верстальщик собственнй.. Буду его учить функции писать мне как заготовки и буду на них строить библиотеку и сделаю своё двигло, Вам на завесть , вылежу его, что бы было не как могута и начну его продавать......... может и вы Будете клиента Безумного макса ....

Во вторых люди не умеющие признавать свои ошибки ,,,,,,,,,,,,,,,,, -короче тяжело тебе в жизни придётся - и со старшими грубить не надо - видно сразу воспитание

PS давай поменяемся проблемами - я думаю не обрадуешься
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху