Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Рип сайта dosug.im

encore24

Пользователь
Регист
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
20
Сколько нашего брата не наказывай, не сажай за решетку, он все равно тянется к запретному.
Буквально вчера в одной из веток на форуме видел просьбу о скрипте сайта интим-услуг, вот нашел.
Конечно же не могу не предупредить - это самопис (2007 года выпуска). На уязвимости лично не проверял, но говорят все в порядке.
Не забывайте, что за подобные сайты минимум можете отделаться штрафом, максимум #
Демки рабочей нет, но есть скин главной

9d53b628e40b.png


Ссылка на скачивание
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Uhbibu

Пользователь
Регист
8 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Скрипт рабочий?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
Требует допила, поскольку нормально запускается на PHP 5.4
Естественно Вы правы, но должен заметить что дамп старый а Вы запустили его только сейчас когда актуальная версия php 7+!

Будем рады видеть ваши сборки на нашем форуме :af:
 

encore24

Пользователь
Регист
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
20
Естественно Вы правы, но должен заметить что дамп старый а Вы запустили его только сейчас когда актуальная версия php 7+!

Будем рады видеть ваши сборки на нашем форуме :af:

Есть подобная версия переделанная под 7-ой, но в паблик ее сливать еще рано)
 

pozitive

Пользователь
Регист
22 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
ну что вы прям ну я не знаю, на 7.4 аналоги уже давно гуляют в сети, конечно, с дырами многие, но руки то на что, а так, в копилку конечно очень полезен будет однако
 

mostmarkov

Пользователь
Регист
10 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Меня больше интересует содержимое сайта, там типа каталога ?
 
Сверху